•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Возвращение культовых бойцов: «Мортал Комбат» станет доступен зрителям онлайн-кинотеатра Триколора

Возвращение культовых бойцов: «Мортал Комбат» станет доступен зрителям онлайн-кинотеатра Триколора

06.05.2021
Новая экранизация от киностудии Warner Bros. легендарной компьютерной игры «Мортал Комбат» дебютирует в онлайн-кинотеатре Триколора. 

«Мортал Комбат» пополнит фильмовую библиотеку онлайн-кинотеатра мультиплатформенного оператора спустя четыре недели после выхода на широкие экраны. О популярности картины среди российских зрителей свидетельствуют кассовые сборы. В отечественном прокате голливудский блокбастер собрал почти 800 млн рублей. Клиенты Триколора с 7 мая смогут купить фантастический блокбастер, а с 14 мая фильм будет доступен для проката на 48 часов.  

Сюжет фильма «Мортал Комбат» строится вокруг команды неутомимых воинов-спасителей Земного Царства, выходящих на решающий бой против врагов из Внешнего мира. Героические приключения начинаются с того момента, когда Коул Янг узнает о своем истинном предназначении: присоединиться к группе избранных воинов и подготовиться к смертельно опасной битве, превосходящей все турниры по смешанным единоборствам, в которых ему приходилось участвовать ранее. Так получается, что в руках бойцов оказывается судьба всей Земли.

В фильме «Мортал Комбат» зрители увидят многих всеобщих любимцев вроде Скорпиона и Саб-Зиро, насладятся развитием канонического сюжета, культовыми костюмами и крылатыми фразами, фирменными приемами, ведущими к смертельному кровопролитию, и царствами, воссозданными до мельчайших деталей.

Бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ» работает на мобильных устройствах и телевизорах с функцией Smart TV, гибридных приёмниках и TV Box. Также клиентам оператора доступна веб-версия онлайн-кинотеатра kino.tricolor.ru.


вернуться к списку новостей
Фирменный салон Воронеж
г.Воронеж, ул.Плехановская, д.9

8-473-222-48-08

пн-пт 9:00-18:00
сб-вс 10:00-16:00

Как нас найти